
Ванна Моечная Luxstahl Вм2 12/7/8.5 (0.8)
- В наличии 39 ед.
- Код: мко159
2 274,79 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 500х500х300 мм
Габаритные размеры: 1200х700х850 мм
Борт: 60 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 304
Материал каркаса: нержавеющая сталь AISI 430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 300 мм |
| Глубина ванны | 500 мм |
| Длина ванны | 500 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 700 мм |
| Общая длина ванны | 1200 |
- Цена: 2 274,79 руб.









