
Тележка-Шпилька Под Противни Тшг-12-2 Нерж. Двойная
- Нет в наличии
- Код: мко189
1 608,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней: 15. Размер противней: 600х400 мм. Расстояние между направляющими: 85 мм. обрезиненные поворотные колеса диаметром 75 мм (два колеса с тормозом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество уровней | 15 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Диаметр колес | 75 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 1 608,87 руб.
