
Тележка-Шпилька Под Подносытш-9 Нерж.
- Нет в наличии
- Код: мко098
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней: 9. обрезиненные поворотные колеса диаметром 75 мм (два колеса с тормозом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество уровней | 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: Цену уточняйте
