
Тележка-Шпилька Под Подносы Тшг-10-2 Нерж. Двойная
- В наличии 1 ед.
- Код: мко224
1 522,07 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество уровней: 2х10. Расстояние между направляющими: 125 мм. Обрезиненные поворотные колеса диаметром 75 мм (два колеса с тормозом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxstahl |
| Страна производитель | Россия |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество уровней | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 510 мм |
- Цена: 1 522,07 руб.
