
Пароконвектомат Apach Chef Line Lei101T
- Нет в наличии
- Код: экп196516
30 253,18 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
930*825*1040 мм, 16 кВт, 380В, инжектор, 10 уровней GN1/1, расстояние между направляющими - 70 мм. В комплекте: душ для мойки с соединительными элементами. Версия с сенсорным экраном-Т (приготовление "одним касанием") Способ образования пара инжектор Температурный режим от 30 до 300 °С Ширина 930 мм Глубина 825 мм Высота 1040 мм Вес (без упаковки) 142 кг Вес (с упаковкой) 165 кг Страна-производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Общая высота | 1040 мм |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 825 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 325 мм |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Сенсорный |
- Цена: 30 253,18 руб.
