
Бункер Для Льда Hoshizaki B-140Sa
- Под заказ
- Код: экп205479
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместимость: 144 кг
Отвод воды: 3/4 "
Высота ножек: от 90 до 120 мм
Габариты: 559х820х1016 мм
Вес: 37 кг
Вес с упаковкой: 53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshizaki |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1016 мм |
| Длина | 559 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 144 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отвод воды | 3/4 " |
- Цена: Цену уточняйте
