
ПРОТИВЕНЬ PANSYSTEM 600X400 АЛЮМ. ПЕРФ. ТЕФ.16118004
- Нет в наличии
- Код: экп149657
72,85 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый, перфорированный, покрытие тефлон, 600х400х20 мм, толщина 1,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pansystem |
| Страна производитель | Италия |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 72,85 руб.
