
ПРОТИВЕНЬ PANSYSTEM 600X400 ПОКРЫТ АЛЮМИН. 16158001
- Нет в наличии
- Код: экп149701
37,75 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь покрытая алюминием, 600х400х20 мм, толщина 0,8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pansystem |
| Страна производитель | Италия |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнее покрытие | Алюминий |
| Материал | Сталь |
- Цена: 37,75 руб.
