
Печь Свч Minneapolis Wd 900 B Combi
- В наличии 7 ед.
- Код: экп127147
915,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
483х422х281мм, 0,9кВт, 220В, 25л, свч+гриль, таймер, нержав. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Объем | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 915,20 руб.
