
Печь Свч Samsung Cm1089A
- В наличии 5 ед.
- Код: экп139594
1 781 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
517х412х297 мм, 17,5 кг, 230В, 1,6 кВт, СВЧ - 1,1 кВт, 26 л, цифровое управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Малайзия |
| Объем | 26 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 517 мм |
- Цена: 1 781 руб.
