
Процессор Кухонный Robot Coupe R211Xl Ultra +2 Диска
- Нет в наличии
- Код: экп146226
4 422,80 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
280х220х720 мм - в собранном виде, 362Х285Х720 мм - в рабочем состоянии, 0,55 кВт, 220В, 1500 об/мин, емк.2,9л. В комлекте поставляются 2 диска - слайсер 2 мм и терка 2 мм. Кухонный процессор ROBOT COUPE R 211 XL совмещает в себе на одном блоке двигателя куттер и овощерезку. При помощи данного аппарата можно легко измельчать, нарезать, перемалывать продукты и замешивать тесто. Чаша из композитных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 2.9 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 4 422,80 руб.
