
Тестораскатка Apach Bakery Line Ash600/1200
- В наличии 1 ед.
- Код: экп208754
16 819,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2850х1055х1280мм, 380В, 0,55кВт, напольная, толщина раскатки 0,1-34мм, конвейер 588х1200мм, 1 скорость, джойстик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 2850 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 |
| Материал | Окрашенная сталь |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 16 819,19 руб.
