
Миксер планетарный Apach Bakery Line APL5B
- В наличии 9 ед.
- Код: экп208736
4 911,64 руб.
Данные модели укомплектованы сверхточным механизмом, который обеспечивает надежность и устойчивость. Безопасноcть гарантирована наличием всех защитных устройств, требуемых для профессионального оборудования.
Планетарные миксеры с высокой производительностью подходят для пекарен и кондитерских среднего размера. Коробка передач с редуктором. Система подъема дежи регулируется с помощью рычага. В комплекте: дежа, венчик, спираль, лопатка.
Габариты: 350*400*470 мм. Вес: 25 кг. Мощность: 0,25 кВт. Напряжение: 230 В
• Объем дежи 5 л
• Установка настольная
• Защитная решетка выполнена из нержавеющей стали, съемная
• Вал привода изготовлен из пищевого алюминия для предотвращения попадания краски или возможной ржавчины в продукт
• Вал насадки изготовлен из нержавеющей стали
• Панель управления с ручным вариатором и 1 таймером
• Дежа, венчик, лопатка, спираль
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Скорость вращения венчика | от 110 до 560 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (с упаковкой) | 32 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | APL5B 1Ф |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 5 |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Материал | Окрашенная сталь |
- Цена: 4 911,64 руб.
