
Тестораскатка Apach Bakery Line Ash500Sm 1Ф.
- В наличии 4 ед.
- Код: экп208751
8 151,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
972х827х477мм, 220В, 0,37кВт, настольная, толщина раскатки 0,1-28мм, рабочая поверхность 495х492мм, джойстик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Длина | 972 мм |
| Ширина | 827 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 39 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 8 151,01 руб.
