
Тестораскатка Apach Bakery Line Ash500Sm
- В наличии 7 ед.
- Код: экп208750
7 784,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | традиционная тестораскатка |
| Установка | настольная |
| Производительность | 39 кг/ч |
| Тесто | прямоугольное |
| Ширина раскатки | 495 мм |
| Толщина раскатки | от 0.1 до 28 мм |
| Масса заготовки | 4 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 972 мм |
| Глубина | 827 мм |
| Высота | 477 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 79 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Длина | 972 мм |
| Ширина | 827 мм |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 39 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 7 784,30 руб.
