
Печь Ротационная Электрическая Apach Bakery Line G46E Dp
- Нет в наличии
- Код: экп206485
109 374,74 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 2340 мм
Длина 1000 мм
Ширина 1420 мм
Напряжение 400 В
Мощность 25.5 кВт
Вес-нетто 650 кг
Вес-брутто 680 кг
Высота в упаковке 2200 мм
Длина в упаковке 2250 мм
Ширина в упаковке 1150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 25.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 2340 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 1420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 109 374,74 руб.
