
Тестомес Спиральный Apach Bakery Line V80
- Нет в наличии
- Код: экп207852
32 395,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 1385 мм Длина 1126 мм Ширина 698 мм Напряжение 400 В Мощность 5.35 кВт Вес-нетто 350 кг Вес-брутто 380 кг Высота в упаковке 1500 мм Длина в упаковке 1280 мм Ширина в упаковке 810 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 131 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1126 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Высота | 1385 мм |
| Вес | 350 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Номинальная потребляемая мощность | 5350 |
- Цена: 32 395,17 руб.
