
Тестомес Спиральный Apach Bakery Line V-R 80
- Нет в наличии
- Код: экп207858
57 746,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 1385 мм
Длина 1126 мм
Ширина 698 мм
Напряжение 400 В
Мощность 5.75 кВт
Вес-нетто 390 кг
Вес-брутто 410 кг
Высота в упаковке 1500 мм
Длина в упаковке 1280 мм
Ширина в упаковке 810 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 131 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1385 мм |
| Длина | 1126 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5750 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 57 746,93 руб.
