
Тестораскаточная Машина Apach Bakery Line Ash500/800B
- В наличии 5 ед.
- Код: экп208748
14 637,08 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2050х955х555мм, 380В, 0,55кВт, настольная, толщина раскатки 0,1-34мм, конвейер 488х800мм, 1 скорость, джойстик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 14 637,08 руб.
