
Миксер Планетарный Apach Bakery Line Apl10B 1Ф.
- В наличии 4 ед.
- Код: экп208731
7 728,37 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440х480х560 мм, 10 л, 0,37 кВт, 220В, настольный, электронный вариатор скорости (инвертор) 40-200 (110-560) об/мин., промышленный асинхронный однофазный двигатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи (л) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: 7 728,37 руб.
