
Печь Миниротационная Электрическая С Расстойкой Apach Bakery Line С46Ep Dpta
- Нет в наличии
- Код: экп206542
87 136,65 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
950х1240x1690мм, 16кВт+1,5кВт, под листы 40х60см, цифровая панель управления, пониженная скорость обдува, крюк, козырек с вытяжкой, поставляется в полной сборке на расстойке, полностью из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1690 мм |
| Общая длина | 950 мм |
| Общая ширина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 476 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 87 136,65 руб.
