
Тестомес Спиральный Apach Bakery Line V60
- В наличии 1 ед.
- Код: экп207851
26 843,25 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 1345 мм
Длина 1075 мм
Ширина 580 мм
Напряжение 400 В
Мощность 3.55 кВт
Вес-нетто 305 кг
Вес-брутто 325 кг
Высота в упаковке 1500 мм
Длина в упаковке 1275 мм
Ширина в упаковке 780 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 305 кг |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 1075 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: 26 843,25 руб.
