
Картофелечистка Sirman Ppj 10 Sc 1Ф. На Подставке
- Нет в наличии
- Код: кмр87545
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
470х544х910, 220В, 0,735кВт, загрузка 10кг, производительность 170 кг/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 170 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 735 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 |
- Цена: Цену уточняйте
