
Тестомес Двуручный Apach Bakery Line Tw30
- Нет в наличии
- Код: экп206404
39 744,17 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота 1230 мм
Длина 760 мм
Ширина 660 мм
Напряжение 400 В
Мощность 1.6 кВт
Вес-нетто 235 кг
Вес-брутто 263 кг
Высота в упаковке 1700 мм
Длина в упаковке 980 мм
Ширина в упаковке 850 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 45 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 39 744,17 руб.
