
Ларь Морозильный Со Стеклянной Гнутой Крышкой Tefcold Nic500Sceb
- Нет в наличии
- Код: кмрB8659
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климат класс 4
Диапазон температурОт -14 до -24, °C
Объем брутто 475, л
Объем нетто367, л
Наружные размеры 1570x650x918 мм
Внутренние размеры 1430x510x571 мм
Напряжение/частота220-240/50, в/гц
Входная мощность400, вт
Потребление энергии5.2, квт/24ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 2 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 475 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Статический |
- Цена: Цену уточняйте
