
Ванна Моечная Сварная Kayman Вм-412/430
- В наличии 1 ед.
- Код: экп160781
566,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х430х850, Ванна сварная из стали AISI 304 (2 емк.)330х330х300, Каркас: уголок, оцинкованная сталь, обвязка,0,3V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 300 мм |
| Глубина ванны | 330 мм |
| Длина ванны | 330 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 430 мм |
| Общая длина ванны | 800 |
- Цена: 566,33 руб.
