
Стол Для Сбора Отходов Пристенный Kayman Сп-455/0606
- Нет в наличии
- Код: экп160366
339,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Разборная конструкция |
| Материал рабочей поверхности | Столешница AISI430 |
| Материал каркаса | Уголок из оцинкованной стали |
| Габаритные размеры изделия | 600х600х850, мм |
| Комплектация | Столешница, каркас |
| Ножки | Ножки снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола. |
| Вес брутто | 18.5, кг |
| Вес нетто | 17,9, кг |
| Габаритные размеры в упаковке | 605х605, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Назначение | Для сбора отходов |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.9 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 339,45 руб.
