
Стеллаж Кухонный Kayman Ск-251/1205
- Нет в наличии
- Код: экп160967
587,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество полок | 4 |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес (без упаковки) | 30.2 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1830 |
| Глубина стеллажа | 500 |
| Ширина стеллажа | 1200 |
- Цена: 587,29 руб.
