
Ванна Моечная Сварная Kayman Вм-412/700
- В наличии 1 ед.
- Код: экп160784
1 029,07 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1340х700х850, Ванна сварная из стали AISI 304 (2 емк.)600х600х450, Каркас: уголок, оцинкованная сталь, обвязка,0,8V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 450 мм |
| Глубина ванны | 600 мм |
| Длина ванны | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 700 мм |
| Общая длина ванны | 1340 |
- Цена: 1 029,07 руб.
