
Стеллаж Кухонный Kayman Ск-241/0606
- Нет в наличии
- Код: экп160949
519,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
600х600х1830, разборный, стойки из уголка AISI 430, 4 полки сплошных из стали AISI 430, 0,07V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | нержавеющая сталь |
- Цена: 519,56 руб.
