
Полка Навесная Для Досок Kayman Пнд-9
- В наличии 7 ед.
- Код: экп161078
214,74 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Сварная конструкция |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Габаритные размеры изделия | 600х250х450, мм |
| Количество секций, уровней, полок | 5секций |
| Вес брутто | 5.4, кг |
| Вес нетто | 5,15, кг |
| Габаритные размеры в упаковке | 605х255х60, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Страна производитель | Россия |
- Цена: 214,74 руб.
