
Стеллаж Кухонный Kayman Ск-251/0804
- Нет в наличии
- Код: экп160957
401,14 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х400х1830, разборный, стойки из оцинкованного уголка, 4 полки сплошных из стали AISI 430,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полки | нержавеющая сталь |
- Цена: 401,14 руб.
