
Ванна Моечная Сварная Kayman Вм-312/600
- В наличии 3 ед.
- Код: экп160807
1 164,87 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1200х600х850, Ванна сварная из стали AISI 304 (2 емк.)530х500х400, Каркас: разборный уголок из стали AISI 430, обвязка.,0,58V, м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Высота ванны | 400 мм |
| Глубина ванны | 500 мм |
| Длина ванны | 530 |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота ванны | 850 мм |
| Общая глубина ванны | 600 мм |
| Общая длина ванны | 1200 |
- Цена: 1 164,87 руб.
