
Полка Навесная Перф. Kayman Пн-41/1203
- В наличии 2 ед.
- Код: экп165223
112,32 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Установка | настенная |
| Разновидность | открытая |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.7 кг |
| Страна-производитель |
Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 112,32 руб.
