
Колода Для Рубки Мяса Kayman Кр-11/0505
- В наличии 1 ед.
- Код: экп161165
1 784,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
500х500х850, каркас сварной из стали AISI 304, рабочая поверхность - толщиной 60 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота оборудования | 850 мм |
| Глубина оборудования | 500 мм |
| Длина оборудования | 500 |
| Дополнительные характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | нержавеющая труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип полки | Нет |
- Цена: 1 784,01 руб.
