
Кофемашина Nuova Simonelli Appia Life 2Gr S черный полуавтомат экономайзер + высокая группа
- Нет в наличии
- Код: экп211039
11 329,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная версия Appia 2 — рожковая кофемашина, полуавтомат, 2 высокие группы 140 мм, экономайзер.
Габариты 780x545x498 мм
Мощность 3,35 кВт Напряжение, Вольт: 220.
Вес нетто, кг: 60.
Объем бойлера, л: 11 с изоляцией.
Корпус: задняя панель - нержавеющая сталь, боковые панели, основание - пластик ABS черного цвета.
Производительность, чашек в день: 200.
- Система мягкого предварительного заваривания SIS (Soft Infusion System) обеспечивает идеальную экстракцию даже при неправильной трамбовке кофе
- Зеркальце обратного вида позволяет следить за экстракцией, состоянием сеточки и прокладки группы
- Программа автоматической очистки
- Бойлера медный с изоляцией из инновационного материала Drytex Thermal (экономия энергии)
- Электронный уровень воды (автоматическое наполнение
- Индикатор уровня воды
- Манометры давления помпы и Бойлера
- Встроенная объёмная помпа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 11 л |
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
- Цена: 11 329,39 руб.
