
Моноблок Низкотемпературный Polair Mb 220 S
- В наличии 1 ед.
- Код: экп210578
6 912,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | низкотемпературный |
| Температурный режим | -18 °C |
| Холодопроизводительность | 2000 Вт |
| Хладагент | R404 |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 807 мм |
| Высота | 704 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 807 мм |
- Цена: 6 912,78 руб.
