
ПРОТИВЕНЬ UNOX TG 410
- В наличии 3 ед.
- Код: экп215877
100,82 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | противень / лист для выпечки |
| Размер | 600х400 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Материал | алюминий |
| Перфорированный | |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 100,82 руб.
