
Стол Центральный Kayman Сц-255/1006
- В наличии 2 ед.
- Код: экп160237
264,88 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Разборная конструкция |
| Материал рабочей поверхности | Столешница AISI430 |
| Материал каркаса | Уголок из оцинкованной стали |
| Габаритные размеры изделия | 1000х600х850, мм |
| Комплектация | Столешница, каркас, полка</td> |
| Ножки | Ножки снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола. |
| Вес брутто | 24.1, кг |
| Вес нетто | 23,5, кг |
| Габаритные размеры в упаковке</td> | 1005х605х160, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.1 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 264,88 руб.
