
Кофемашина Appia Life 1Gr S белый + высокая группа
- Нет в наличии
- Код: экп211048
7 754,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 5 л |
| Тип кофе | молотый |
| Помпа для подачи воды | + |
| Подключение к водопроводу | + |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Ширина | 404 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес (без упаковки) | 32.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 41 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 498 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 404 мм |
- Цена: 7 754,10 руб.
