
Стол с охлаждающим шкафом HICOLD SN22/TN
- В наличии 3 ед.
- Код: экп114035
6 748,89 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с охлаждающим шкафом HICOLD SN22/TN предназначен для обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена удобной в использовании электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
| Расположение агрегата | сбоку |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Объем | 300 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Количество ящиков | 4 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (с упаковкой) | 162 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hicold |
- Цена: 6 748,89 руб.
