
Полка Навесная Перф. Kayman Пн-41/0903
- Нет в наличии
- Код: экп165219
103,62 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Разборная конструкция |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Габаритные размеры изделия, мм | 900х300х145 |
| Вес брутто | 4.3, кг |
| Вес нетто | 3,7, кг |
| Габаритные размеры в упаковке | 905х305х60, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полки | Решетчатая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 103,62 руб.
