
Полка Навесная Перф. Kayman Пн-41/1003
- В наличии 4 ед.
- Код: экп165221
106,58 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Разборная конструкция |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Габаритные размеры изделия | 1000х300х145, мм |
| Вес брутто | 4.6, кг |
| Вес нетто | 4, кг |
| Габаритные размеры в упаковке | 1005х305х60, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полки | Решетчатая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 106,58 руб.
