
Льдогенератор Tatra Tim.3008G.A
- Нет в наличии
- Код: экп208082
1 820,26 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип льда | кубиковый лед |
| Производительность | 27 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 8 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
| Страна-производитель | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 27 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 1 820,26 руб.
