
Стол Производственный Пристенный Crysri Срп 1500/600/Српц Э Оц
- В наличии 1 ед.
- Код: кп010
425,57 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1500х600х870 мм
Материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430, ЛДСП
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 425,57 руб.
