
Стол Рабочий Островной Спо 6/6 Оц
- В наличии 10 ед.
- Код: см310
251,77 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 600х600х870 мм
Материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430, ЛДСП
Материал каркаса: оцинкованная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 251,77 руб.
