
Ванна Моечная Двухсекционная Cryspi Вм 2/630 Оц
- Нет в наличии
- Код: кп016
919,20 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 530х530х400 мм
Габаритные размеры: 1250х630х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1250 мм |
| Общая ширина | 630 мм |
- Цена: 919,20 руб.
