
Ванна Моечная Двухсекционная Cryspi Вм 2/530 Оц
- Нет в наличии
- Код: кп015
632,71 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 430х430х300 мм
Габаритные размеры: 1050х530х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cryspi |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1050 мм |
| Общая ширина | 530 мм |
- Цена: 632,71 руб.
