
Ванна Моечная С Рабочей Поверхностью Всл 12*6/5 Л Э
- В наличии 5 ед.
- Код: см28
645,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 480х480х300 мм
Габаритные размеры: 1150х600х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
- Цена: 645,01 руб.
