
Ванна Моечная Двухсекционная
- В наличии 14 ед.
- Код: см198
617,28 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1050х550х870 мм
Размер мойки: 480х480х300 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1050 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
- Цена: 617,28 руб.
